Моего мужа отправили в армию по мобилизации 27 сентября 22 года у него было двое детей в ноябре 2022 году мы

Моего мужа отправили в армию по мобилизации 27 сентября 22 года у него было двое детей в ноябре 2022 году мы оформили он установил третьего ребёнка он был в Украине потом 16 ноября его вернули с Украины Пришёл приказ что его типа возвращать после 18 ноября 2002 года после 22 года мы отправили все документы и банкоматы везде отправили по сегодняшней Девятого января 23 года его до сих пор не уволили хоть у него и трое детей и жена не работающая что нам делать Мы уже везде ходили Ростовская область Константиновский район

, Анна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут