Как мне быть, просто неплотить им и все?

Судебный пристав, арестовал счет кредитной карты до 55 тысяч рублей которая, арест наложен из за долгов жкх, теперь не могу вносить платежи, как быть? Банк размахивает руками, типо мол так да так, суд.. Приставу пофигу все обсолютно, как мне быть, сейчас пойдут пени.... Я их нехачу.... Как мне быть, просто неплотить им и все?

, Максим, г. Коломна
Дарья Максименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день.
1. Оплатить долг и снять арест с карты.
2.Обратитесь в банк и получите справку о том, что счет является кредитным и направить заявление приставу.
3. Обратитесь в банк  и договоритесь о прямой оплате кредита через кассу банка.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Максименкова Дарья