В 2017 году мужа осудили на 11 лет, в 2022 году он написал и ему отменили первый приговор, тк были ошибки и дали 7

Здравствуйте! В 2017 году мужа осудили на 11 лет, в 2022 году он написал и ему отменили первый приговор, тк были ошибки и дали 7 лет(т.е) был заново суд, все заново рассматривали, конец срока 11.01.23, но те кто с ним идут по делу написали апелляцию, она будет 19.01. Вопрос его отпустят ведь 7 лет будет 11.01.23, а апелляция позже, он не писал апелляцию, а другие писали, что со своими сроками не согласны. Спасибо

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут