Подскажите пожалуйста, брат вернулся с плена, его могут обратно забрать на боевые?

Подскажите пожалуйста ,брат вернулся с плена , его могут обратно забрать на боевые ?

, SERGEY, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, SERGEY!

Зависит от решения командира. Как показывает практика — забирают.

Пусть пишет рапорт на перевод в  другую часть либо о прохождении ВВК, если пошатнулась психика.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.