Ч.3.1ст 18.8 сам нахожусь на родине а супруга с двое не совершенолетние в России супруга имет внж и подавали с детьми на гр можно снять запрет?

, Чамшед, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Чамшед!

Вам следует обжаловать решение об административном выдворении в судебном порядке (ст. 30.1 — 30.3, ст. 30.12 — 30.14 КоАП РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».