У меня была подруга которая переводила деньги на мою банковскую карту, а сейчас она обвиняет меня в том, что я

Добрый день,подскажите пожалуйста,что делать! У меня была подруга которая переводила деньги на мою банковскую карту,а сейчас она обвиняет меня в том,что я должна отдать ей сумму которую она переводила мне,хотя к ее переводам я никакого отношения не имеею

, Ксения, г. Ангарск
Татьяна Красовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ксюша здравствуйте. Карта ваша? Ваша! ...

Если вы чувствуете что подруга не очень честно себя ведёт по отношению к вам в данном вопросе, то проучить её раз и навсегда. Прямо сейчас зайдите на сайт МВД и напишите заявление о пропаже денег с вашего счёта. Результат и реакцию подруги вы увидите в первые минуты после сообщения подруги. Только в заявлении укажите о подозреваемых лицах именно свою подругу.