Хотела вернуть деньги за онлайн обучение, но представители никак не реагируют

Добрый день!

Хотела вернуть деньги за онлайн обучение, но представители никак не реагируют. Как можно поступить?

  • 3CC4D45F-0D7D-42BF-8339-3604C263AB3F
    .png
  • 2C8792E7-CAAA-48F4-9B52-5E80522146F0
    .png
, Аида Режапова, г. Волоколамск
Анна Студеникина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Оформляйте претензию, направляйте по юридичкскому адресу организатора ценным письмом с описью вложения. Если через 30 дней ответ не поступит, подавайте в суд.

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Вам, чтобы вернуть деньги за онлайн обучение,  для начала необходимо направить грамотную, обоснованную претензию, основанную на законодательстве, если откажут, тогда необходимо направить иск в суд.

Если Вам нужна помощь в составлении документов, пишите в личный чат