Хотелось бы узнать могу ли я на него написать заявления в полицию?

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я переболел короновирусом, когда я вышел с больничного мой непосредственный начальник запросил у меня сертификат о перенесенном заболевании сказал что он нужен в отдел кадров, но насамом деле отдел кадров ничего не запрашивал, получается что руководитель обманным путем заполучил мою личную информацию. Хотелось бы узнать могу ли я на него написать заявления в полицию?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если Ваш вопрос состоит в том, имеете ли Вы возможность написать на него заявление в полицию, то ответ будет — да, имеете. Будет ли это иметь какой-то смысл — однозначно нет