Здравствуйте по не котором опстоятелством я уезжаю в таджикистан на несколько месяцев или может даже на 6

Здравствуйте по не котором опстоятелством я уезжаю в таджикистан на несколько месяцев или может даже на 6 месяцев или год

Но у меня ребенок инвалид дцп получаю пенсию за ребенка мы хотим уехать в таджикистан будет ли пенсия приходит на счет или нужно пенсионный фонд собшить что будем проживать в другой стране не которое время ?

, Эмиль казарян, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут