Я инвалид колясачник 1 группы моего мужа мобилизовали куда мне обращаться чтобы его вернули у меня кроме него нету ни кого

, Наталья, г. Пятигорск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

А почему он не предоставил сведения во время призыва. Надо было свидетельство о браке и справку об инвалидности.

Теперь только через суд, все остальные варианты обжалования вряд ли помогут.

Нанимайте юриста, он пишет доверенность, юрист подает иск в суд в порядке КАС РФ. Суд будет решать.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.