Начальнику представлены в письменном виде предложения по решению проблемного вопроса не входящего в мои

Начальнику представлены в письменном виде предложения по решению проблемного вопроса не входящего в мои прямые обязанности, однако будучи некомпетентным в вопросах трудового законодательства в части возложения дополнительных обязанностей он считает по другому и ответил в телефонной переписке оскорблением—Это примерно выглядит так навалял кучу Г.... и уехал (в отпуск), что абсолютно не соответствует действительности

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут