Здравствуйте Мой знакомый не получил деньги по контракту по службе боевых действий Может ли он сейчас их получить и что нужно для этого Какие документы?

Здравствуйте Мой знакомый не получил деньги по контракту по службе боевых действий Может ли он сейчас их получить и что нужно для этого Какие документы? Спасибо

, Клиент, г. Москва
Дарья Максименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Ваш друг должен уточнить причину невыплаты у своего командира.
На портале «Госуслуги» можно сообщить о задержке выплат.
В случае невыплаты денежного довольствия  может обратиться в органы, прокуратуру или суд.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Максименкова Дарья