Здравствуйте, у меня такая ситуация, мы с другом у частного лица взяли деньги около 5млн₽ и начали покупать и

Здравствуйте, у меня такая ситуация, мы с другом у частного лица взяли деньги около 5млн₽ и начали покупать и отправлять комбикорма в другие страны и спустья какое то время мой друг взял все деньги и исчез непонятно куда вот уже 3 месяца как его нет нигде, а человек у которого мы занимали пытается выбить деньги у меня, я ему всё объясняю говорю так то так не могу сейчас вернуть, можешь подать в суд там разберемся потихоньку буду возврашать сам, но он угражает мне и моей семье как быть в таком случае, я не могу вск бросить и уехать как он например.

, Далер, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Я могу вам написать такое заявление

Далер
Клиент, г. Иркутск
Я писал заявление уже, дело же не в этом, а в том что другой человек угражает мне и моей семье.
Алсу Ахметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Далер!

Вы справе обратиться в полицию с заявлением о самоуправстве со стороны займодавца.

Если вам помог мой ответ, оцените его пожалуйста.