Не пользуется интернетом как быть?

Здравствуйте авто оформил 1,5 года назад в эптс не вписан бывшей владелец не имеет возможности меня вписать в эптс т. к. не пользуется интернетом как быть?

, Дмитрий, г. Москва
Алсу Ахметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Можно попросить бывшего владельца предоставить вам информацию, необходимую для заполнения эптс, чтобы вы от его имени её заполнили.

Если не получится, вы можете обратиться в суд с иском о признании права собственности на ТС.

Если вам помог мой ответ, оцените его пожалуйста.