Добрый день такая ситуация не совершено летния работала без трудового договора в общепите и без мед книжке

Добрый день такая ситуация не совершено летния работала без трудового договора в общепите и без мед книжке работала полный рабочий день до закрытия стояла на касе пробовала алкоголь при увольнение ей сказали отработать ещё три дня но она не смогла их отработать по пречине того что заболела ей сказали что решат зарплаты и выплатят копейки что делать в такой ситуации

, Макар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут