Здравствуйте, как жене получить копия приговора мужа, я хочу развестись сказали можно без него если он сидит более трех лет

Здравствуйте, как жене получить копия приговора мужа , я хочу развестись сказали можно без него если он сидит более трех лет

, Манзура, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Полную копию приговора суда Вам скорее всего не выдадут, поскольку Вы не являетесь участником процесса.

Вы можете попросить суд выдать выписку из приговора, указав, для чего она Вам требуется.