Здравствуйте у меня такая ситуация общался с девушкой из другого города разговаривал с ней по видео звонку и

Здравствуйте у меня такая ситуация общался с девушкой из другого города разговаривал с ней по видео звонку и случайно показал ей 18+ и она сказала если до 12 дня денег не будет разошлет это видео в контакте моим друзьям и родственникам

, Егор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не надо ничего отдавать. Заблокируйте её. И будьте осторожны в общении.. Девушки таким образом зарабатывают а интернете.

Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Егор!

Какого возраста была девушка?

Предупредите девушку, что согласно ст. 137 Уголовного кодекса РФ, публикация чужой фотографии без разрешения владельца является нарушением неприкосновенности его частной жизни и влечет уголовную ответственность, в том числе предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Егор, если вам нужна подробная консультация по вашей ситуации, обратитесь ко мне в чат.