Меня зовут Солиха, мне 15 я из уфы, помогите мне очень тяжело, я не знаю что мне делать, проблема очень тяжелая

Меня зовут Солиха,мне 15 я из уфы ,помогите мне очень тяжело ,я не знаю что мне делать,проблема очень тяжелая ,дело в том что мои родители угрожают убить,и бьют( я вызывала опеку 2 раза но моя мама начала говорить подобающие слова на русском ,и с ней поговорили ,но нечего не изменилось ,после этого она только начала говорить о том что что отправит меня в Таджикистан и там сделает со мной что хочет, я не хочу туда ,я готова убить себя ,но только не туда,папа на маминой стороне и только сегодня орал говоря то что у меня появилось личное мнение,и мне пора замуж ,про избиение с маминой стороны если конкретно то она душила не менее 7 раз меня ,а избивает с детства либо палкой иногда скалкой по голове , что мне делать в такой ситуации , мне только 15 , и я планирую сбежать с дома ,но они подадут в розыск ,и после этого могут убить , я очень устала ,меня заставляют ходить в длинной одежде и в хиджабе,и на каникулах держут дома ,я не могу больше так жить ,и не знаю кому обратиться ,учителям тоже рассказывала ,то это бесполезно (

хоть дайте совет

, солиха, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вызывайте полицию, а не опеку. И по возможности зафиксируйте угрозы на диктофон. Это будет доказательством того, что вы не выдумываете если возникнет такой вопрос.