Здравствуйте, нужно проконсультироваться для доказателства трудовых отношений

Здравствуйте, нужно проконсультироваться для доказателства трудовых отношений.

, Мария, г. Томск
Ксения Любинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Мария.
Готова вам помочь в данном вопросе.

Мария
Клиент, г. Томск
Как я могу доказать что работа на ип если была устроена не официально
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Мария!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы