Это ее честно Переписать все на дочь не очень хочеться так как фиг продам в случае срочности и тд Думала про брачный договор он отказывается его делать

В браке построили дом(но без отделки внутри пока что)

В ипотеку и 3миллиона дала моя мама

Его семья никапейки

У нас годовалый ребёнок

Он вахтовик и его временно через натариса убирали из документов ипотеки и тд

Так как он не всегда мог ходить со мной и что то подписывать ..

Как лучше развестись и что сделать ,что бы этот дом не делился по разводу

Так как он абсолютно ничего для дома не сделал я ездила вечно сама ..

Это ее честно

Переписать все на дочь не очень хочеться так как фиг продам в случае срочности и тд

Думала про брачный договор он отказывается его делать

, Ольга, г. Сыктывкар
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вопрос комплексный и советую разобрать его в рамках полноценной консультации в чате.

про брачный договор он отказывается его делать

 В таком случае возможен только судебный раздел, причем согласно ст. 39 СК по умолчанию ему будет принадлежать 50% имущества.

ВАм как исцу придется доказать дарение денег.

Можем обсудить ваш вопрос в рамках консультации в чате.