Может ли мой пенсионный возраст сиграть мне на руку в этом вопросе?

Здравствуйте. Я гражданка Казахстана . В прошлом году получила наследство по завещанию в России.Осталось спорное имущество за которое в данный момент мы судимся. Пока идет суд мне исполнилось 55 лет. Может ли мой пенсионный возраст сиграть мне на руку в этом вопросе?

, Лилия, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нет, Ваш пенсионный возраст не дает никаких преимуществ при доказывании в суде своих прав.