Подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить генеральную доверенность на своего родного брата (22г.), если мне нет 18 лет?

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить генеральную доверенность на своего родного брата (22г.), если мне нет 18 лет? (мне 17 полных лет)

, Стас, г. Москва
Алсу Ахметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,  Стас!

Вы можете оформить доверенность с согласия одного из законных представителей.

Если вам помог мой ответ, оцените его пожалуйста