Здравствуйте мои брат дибаширил в магазине разбил не большое стекло в не трезвом состоянии не когда не было

Здравствуйте мои брат дибаширил в магазине разбил не большое стекло в не трезвом состоянии не когда не было прав нарушение штрафов .продавец заявление не писала не какова притензии не имеет его забрали сотрудники полиции что могут присудить брату за это.

, Мария, г. Пенза
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Если последствия его действий не были серьёзными, то вероятно привлечение его к административной ответственности по статье 20.1 КоАП РФ за мелкое хулиганство, а за это предусмотрен штраф от 500 до 1000 рублей либо административный арест до 15 суток.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!