Что теперь мне грозит, уже прошло 5 дней никто не звонил, когда мне отдадут телефон?

Меня поймали с травкой 20г и забрали телефон, приехали обм начали снимать проверели кв там ничего не было, в тот же день отпустили. что теперь мне грозит, уже прошло 5 дней никто не звонил, когда мне отдадут телефон?

, Артур, Астана
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут