Мой сын мобилизован с октября месяца, за это время он переболел вирусной простудой уже 2 раза с температурой

Мой сын мобилизован с октября месяца, за это время он переболел вирусной простудой уже 2 раза с температурой под 40 ,он и раньше болел простудой почти каждые 2 месяца,как его можно отозвать от службы в армии ,с него воин никакой он только будпт обременять

, Анна, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Отозвать его со службы по таким основаниям невозможно.

Он может быть уволен со службы при признании его по результатам ВВК негодным к службе