Без новых паспортных данных у меня в ближайшем времени перестанет работать приложение Тинькофф, то есть

Здравствуйте,

Я являюсь руководителем и единственным сотрудником ООО "Перспективы". В декабре 2017 года переехала на ПМЖ в Нидерланды. К сожалению, продолжать деятельность дистанционно оказалось невозможно.

С апреля 2019 года я подаю нулевую отчётность через сервис КонтурЭльба. Возможности приехать в РФ и закрыть ООО у меня нет. В октябре 2022 года мне исполнилось 45 лет, в связи с этим подходит к концу срок действия моего внутреннего паспорта. Обмен его осуществляется только в РФ, то есть для меня невозможен. Без новых паспортных данных у меня в ближайшем времени перестанет работать приложение Тинькофф, то есть возможности оплачивать сервис КонтурЭльба и продолжать подавать нулевую отчётность у меня тоже не будет.

Какие у меня есть варианты в этой ситуации при условии, что:

- Фактическая деятельность не велась с мая 2018 года;

- Не было прихода денежных средств (за исключением процентов на остаток по счет), зарплата последний раз выплачена в марте 2019 года;

- Отчётные документы предоставлялись вовремя;

- Уплачены все взносы в ПФР и ФСС и нет задолженности по пеням;

- Нет задолженностей перед юридическими и физическими лицами.

С уважением,

Осколкова Наталья Васильевна

, Наталья Осколкова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут