Мобилизуют ли во всеобщую мобилизацию категория в, я инвалид с детства 3 группы, и стою на учете у психиатра?

, Илья, г. Томск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Илья!

Без изучения Ваших документов, имеющих отношение к Вашим диагнозам, затруднительно сказать.

Правовой анализ документов относится к платной правовой поморщи.

За её оказанием можете обратиться ко мне в личные сообщения

Илья
Клиент, г. Томск
У меня диагноз умственная отсталость мобилизуют ли во всеобщую мобилизацию?