Ехала в такси, до этого ехал мужчина и потерял документы и деньги, меня обвиняют в краже документов и денег

Ехала в такси, до этого ехал мужчина и потерял документы и деньги , меня обвиняют в краже документов и денег. Хотят визти на полиграф опрасили уже

, Ирина Александровна, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина Александровна!

Наймите платного адвоката, чтобы вас не заставили взять вину на себя.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.