Мой договор с компанией заканчивается 31 декабря 2022 года, а обещают они выплатить в январе следующего года

Мне не хотят выплачивать деньги в компании ссылаясь на то, что бухгалтерия заморозила все оплаты и деньги мне не выплатят. Мой договор с компанией заканчивается 31 декабря 2022 года, а обещают они выплатить в январе следующего года.

Прикрепляю договор о найме, вдруг он сможет лучше разобраться в вопросе

  • Договор_ГПХ_Черняев_АО_ЦЗС_ЮрУ_29082022
    .docx
, Вадим, г. Москва
Алексей Мозговой
Юрист, г. Воронеж

Согласно п. 4.4. Договора, оплата оказанных Исполнителем услуг по Договору производится Заказчиком в течение 30 (тридцати) дней с даты подписания Сторонами Акта об оказании услуг.

Таким образом, после подписания акта об оказании услуг Заказчик обязан произвести оплату в полном размере. В случае нарушения установленного для оплаты срока, вы имеете право написать претензию Заказчику, а в последующем обратиться в суд за взысканием долга и оплаты неустойки в размере 0,1 % (Ноль целых одна десятая процента) от общей стоимости неоплаченных услуг.