Коллекторы подали в суд., у меня малолетний сын, я в разводе, и плачу за съёмную квартиру и суд встал на сторону кредитора.С 12000 довели до 66000 и теперь с зарплаты высчитывают по 6000

Коллекторы подали в суд., у меня малолетний сын, я в разводе, и плачу за съёмную квартиру и суд встал на сторону кредитора..С 12000 довели до 66000 и теперь с зарплаты высчитывают по 6000. Правы ли они?

, Светлана, г. Ярославль
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана!

Могу предложить Вам следующие варианты:

1. Обратиться в суд с иском о признании договора цессии недействительным и взыскании убытков.

2. Пересмотреть решение суда по вновь открывшимся или новым обстоятельствам.

За платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Практикую в спорах против коллекторов.