На данный момент лежит в госпитале, возможно ли вернуть его домой обратно?

Здравствуйте! Мужа мобилизовали 28.09.2022г. На момент прохождения учения в воинской части, его отправляли домой, т.к. на иждивении у него трое детей! Написал рапорт. На данный момент лежит в госпитале, возможно ли вернуть его домой обратно? Как это сделать быстрей?

, Азалия, г. Нефтеюганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут