Пожалуйста подскажите, как в суде подтвердить факт оплаты репетитора ребенку

, Людмила, г. Кемерово
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Любым видом доказательств.

В силу ГПК к ним относятся

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.