Здравствуйте уменя такой вопрос, я собираюсь на 3 дня улитеть и билеть куплинь туда и обратно с Москвы в

Здравствуйте уменя такой вопрос,я собираюсь на 3 дня улитеть и билеть куплинь туда и обратно с Москвы в Казань я гражданин Киргизи когда я обратно вернусь мне не обязательно делать повторно регистрацию

, Bek, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут