Здравствуйте, вложили деньги в проект шую, очень много людей пострадало, кинули на деньги, сайт блокируют, выводы не дают, требуют деньги, чтобы открыть личные кабинеты, чтоб мы вывели деньги

Здравствуйте, вложили деньги в проект шую, очень много людей пострадало, кинули на деньги, сайт блокируют, выводы не дают, требуют деньги, чтобы открыть личные кабинеты, чтоб мы вывели деньги. Как нам быть? Куда писать?

, Александра, г. Горно-Алтайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут