Здравствуйте обманул в игре на реальные деньги мне что-то будет?

, Bbbbb, г. Казань
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Bbbbb!

Если сумма свыше 2500 руб и вы старше 16 лет — ст.159 УК РФ вам может светить. Ну если вас найдут по заявлению потерпевшего.

Если нет — то по заявлению потерпевшего, если вас найдут = поставят на учет в ПДН, с родителей взыщут денежные средства. И могут привлечь родителей по 5.35 КоАП РФ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.