Я военнослужащий прибыл с спецоперации для восстановления зубов, но меня хотят отправить обратно, мне надо ставить протезы

Добрый день. Я военнослужащий прибыл с спецоперации для восстановления зубов, но меня хотят отправить обратно, мне надо ставить протезы. Как мне быть?

, Рустем Сулейманов, г. Москва
Владимир Болдырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Рустем!

Вопрос о возможности направления на СВО решает ВВК.

В случае не согласия с решением ВВК вы можете обжаловать его в судебном порядке.

с уважением, В.В. Болдырев.