Подскажите, при подаче апелляционной жалобы, в канцелярию суда, принимается ли копия квитанции оплаты госпошлины и копия квитанции с почты об отправлении апелляционной жалобы сторонам?

подскажите, при подаче апелляционной жалобы, в канцелярию суда, принимается ли копия квитанции оплаты госпошлины и копия квитанции с почты об отправлении апелляционной жалобы сторонам?

, Иван, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Да, если вы не хотите сдавать оригиналы, то можете приобщить копии.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.