Как распределить доли при выдаче свидетельства о праве на наследство?

В наследственном деле имеется отказ от наследства в пользу наследника, не принявшего наследство (направленный отказ). 6-ти месячный срок принятия наследства прошел, т.е. наследник, в чью пользу имеется отказ, не обозначил свою волю и не собирается. На свою 1/3 долю он утратил право (может восстановить при желании в суде). Что делать с той 1/3 долей, что ему отдал другой, отказавшийся наследник? Как распределить доли при выдаче свидетельства о праве на наследство?

, Анна, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут