Здравствуйте, мне дали острочку, но я не где не учусь, но служить хочу, что делать в этой ситуации?

Здравствуйте, мне дали острочку, но я не где не учусь, но служить хочу, что делать в этой ситуации? Помогите пожалуйста

, Данил, г. Якутск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если Вы так сильно хотите пойти служить — нужно написать несколько заявлений в военкомат. Первое — о проведении Вам медицинского освидетельствования для определения категории годности, второе — отказ от отсрочки. Если Вам нужна помощь в грамотном составлении данных документов — пишите мне в чат, помогу Вам на платной основе