Здравствуйте купила квартиру в браке, можно после покупки оформить брачный договор?

, Евгения Григорьева, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Евгения Григорьева!

Да, вы можете заключить брачный договор. Пропишите в нем судьбу приобретенной до заключения брачного договора недвижимости. Брачный договор подлежит обязательному удостоверению нотариусом.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат.

С уважением, юрист Вяткина Галина