Здравствуйте, можно ли онлайн через юриста оформит документы на доверенность квартиры, находясь за границей

, Яна, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Яна!

Оформить доверенность он-лайн не получится, нотариуса надо посещать лично. Но в случае нахождения за пределами РФ можно решить этот вопрос, обратившись в консульское учреждение РФ на территории страны пребывания, там тоже можно заверить доверенность на право совершения сделок с жилой недвижимостью.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!