Кратко о проблеме: Здравствуйте, заключил договор с компанией Призыванет на сумму 31000 руб, передумал, захотел

Кратко о проблеме: Здравствуйте, заключил договор с компанией Призыванет на сумму 31000 руб, передумал , захотел расторгнуть договор , они сказали что вернут только 4000 тыс остальные 26 тыс на право пользования приложения , как вернуть всю сумму и возможно ли это?

, Мухаммад, г. Москва
Алексей Бреусов
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Здравствуйте, Мухаммад !

Да, это возможно, согласно закону о защите прав потребителей, продавец не может продажу одной услуги ограничевать продажей другой услуги, так как они продают это только в комплекте, вы можете на основании этого вернуть.

Так же есть на Ютубе видео от МПЦ про данную компанию и их методы продажи, зайдите, посмотрите, все поймёте как нужно делать в такой ситуации.

Если останутся вопросы, можете обратится в личные сообщения, помогу.

С Уважением, специалист в области военного права компании АО ИНВАЙТ Бреусов Алексей!

Мухаммад
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ!