Будут ли от меня требовать после отчисления оплату за первый семестр?

Здравствуйте! Что мне делать я не знаю...

Скоро уезжаю за границей, но учусь на данный момент в колледже 1 курс (заочной форме)

Хочу отчислиться, но за первый семестр не оплатила, а срок прошел оплаты, мне не сообщили отчислили меня или нет.

Я поняла то, что специальность мне не подходит и сама ходила на занятия 3 раза от силы.

Будут ли от меня требовать после отчисления оплату за первый семестр?

, Айгерим, г. Псков
Игорь Ильиных
Юрист, г. Москва

Добрый день, организация в праве требовать от вас оплаты оказанных ею услуг, то есть с момента вашего зачисления по момент вашего отчисления.