Мне пришел судебный приказ на оплату долга на имущество, в приказе ошибка в дате рождения

Мне пришел судебный приказ на оплату долга на имущество, в приказе ошибка в дате рождения. Законное ли требование этого приказа

, Ольга, г. Москва
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

Эта ошибка исправляется через исправление допущенных ошибок/описок судом. В дальнейшем, если взыскатель это обнаружит, а он это обнаружит при предъявлении приставам, он просто обратится в суд об исправлении допущенных ошибок и выдаче исправленного приказа. На данный момент Вам нужно сосредоточиться на отмене приказа.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.