Доброго времени суток, хотел узнать возможно ли расторгнуть или добиться обещанных выплат?

Доброго времени суток , хотел узнать возможно ли расторгнуть или добиться обещанных выплат? Заключил целевой договор, обещана была сумма 1 млн , но в договоре нигде не указана , только пункт иные социальные выплаты поддержки. Письменно обращался к новому главному врачу об выплате, но с ответом молчат три недели

, Павел Михайлович, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Павел Михайлович!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.