Сохраняются ли при этом льготы для инвалидов и субсидии по оплате за содержание жилья?

Мой дом переходит на ТСЖ, сохранятся ли при этом льготы по оплате капремонта для собственников 70 лет и 80 лет и выше? Сохраняются ли при этом льготы для инвалидов и субсидии по оплате за содержание жилья?

, Наталья, г. Нововоронеж
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Независимо от того, какой выбран способ управления многоквартирным домом, все льготы сохраняются.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».