Куда обращаться и какие документы предоставлять, чтобы приватизировать ЗУ

земельный вопрос. Куда обращаться и какие документы предоставлять, чтобы приватизировать ЗУ. По выписке земли населенных пунктов.

, Елена, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

По выписке земли населенных пунктов.

 А можно уточнить, что это за выписка, и, желательно, посмотреть на нее.

На этом земельном участке расположены объекты недвижимости?

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...