Займер снял мои кредитные деньги с карты хочу подать в суд

Займер снял мои кредитные деньги с карты хочу подать в суд.... что будет это для них

, Александр, г. Ставрополь
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Если Ваши требования будут удовлетворены, денежные средства будут возвращены Вам на счет. Вас интересует какую ответственность они понесут?  Для привлечения к уголовной ответственности, необходимо обратиться с заявлением в полицию.