Сотруднику ДПС показалось, что ребенок не пристегнут, и выписал штраф

Здравствуйте. Сотруднику ДПС показалось,что ребенок не пристегнут, и выписал штраф. Что делать?

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Обжаловать данное решение, если у вас есть свидетели или видеозапись в регистраторе.

Чем обосновал сотрудник ГИБДД свое решение? Есть ли постановление на руках? Вы вину признали?

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Елена
Клиент, г. Москва
Сотрудник не давал сказать ни слова, и говорил, что сейчас обойдет всю машину, и штраф только увеличиться.

снимали его действия на видео?