Я зашёл на порно видио и мне выскочило предложение от знакомства с девушкой а скинул и так 3 раз сделал и меня

Здравствуйте! Я зашёл на порно видио и мне выскочило предложение от знакомства с девушкой а скинул и так 3 раз сделал и меня перекинул на какой-то сайт МВД Россия и там был то что вы подозреваетеьс в насилии и всякой клеветы и я вышел из яндксе убрал и все. 1.Что мне делать?. 2.Боятся ли этого? Спасибо!

, Александр, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Это обычные мошенники, советую просто проверить компьютер на вирусы и не обращать внимания. Ст. 159 УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не надо бояться. Это мошенники.